CDO PREMIUM / PLAY

FILTRAR POR:

FechaInicioTérminoNombre
VIERNES 1723:000:00Salto Ecuestre 2020
VIERNES 1721:3022:00Travel Tenis / Temporada 5 / Capitulo 05
VIERNES 1722:0023:00CDO Basquetbol / Temporada 2019 – 2020 / Capitulo 25 (Estreno)
VIERNES 1721:0021:30Trial Running 2019
VIERNES 1720:0021:00Los Tenores de la Tarde de ADN Deportes / 2da Edicion / Capitulo 433 (Vivo)
VIERNES 1719:0020:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1913 (Vivo)
VIERNES 1717:0019:00Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Aba Ancud v/s Deportes Castro
VIERNES 1716:0017:00Full Wheels / 1era Temporada / Capitulo 07
VIERNES 1715:3016:00Copa Lo Barnechea
VIERNES 1714:0015:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 589 (Vivo)
VIERNES 1713:3014:00Fabrica de Campeones / Primera Edicion / Capitulo 1391 (Vivo)
VIERNES 1711:3013:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Quilicura Basquet v/s Colegio Los Leones de Quilpue
VIERNES 1710:3011:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1912
VIERNES 179:3010:30CDO Motor / Temporada 2019 / Capitulo 50
VIERNES 177:309:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Aba Ancud v/s Deportes Castro
VIERNES 176:307:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1912
VIERNES 174:306:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Deportes Castro v/s Aba Ancud
VIERNES 173:304:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1912
VIERNES 171:303:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Universidad Catolica v/s CD Valdivia
VIERNES 170:001:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 588
VIERNES 2422:0023:00CDO Basquetbol / Temporada 2019 – 2020 / Capitulo 27 (Estreno)
VIERNES 2423:0000:00Salto Ecuestre 2020
VIERNES 2421:0021:30Trial Running 2019
VIERNES 2421:3022:00Travel Tenis / Temporada 5 / Capitulo 05
VIERNES 2419:0020:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1918 (Vivo)
VIERNES 2420:0021:00Los Tenores de la Tarde de ADN Deportes / 2da Edicion / Capitulo 435 (Vivo)
VIERNES 2416:0017:00Full Wheels / 1era Temporada / Capitulo 07
VIERNES 2417:0019:00Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Universidad de Concepcion v/s AB Temuco
VIERNES 2414:0015:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 594 (Vivo)
VIERNES 2415:3016:00Copa Lo Barnechea
VIERNES 2411:3013:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Universidad Catolica v/s CD Valdivia
VIERNES 2413:3014:00Fabrica de Campeones / Primera Edicion / Capitulo 1396 (Vivo)
VIERNES 2407:3010:30Circuito Nacional de Voleibol Playa 2020 / Fecha Las Cruces
VIERNES 2410:3011:30CDO Motor / Temporada 2019 / Capitulo 51
VIERNES 2404:3006:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Quilicura Basquet v/s Colegio Los Leones de Quilpue
VIERNES 2406:3007:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1917
VIERNES 2403:3004:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1917
VIERNES 2400:0001:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 593
VIERNES 2401:3003:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / AB Temuco v/s Colegio Los Leones de Quilpue
JUEVES 2323:3000:00Padel 2019 / Capitulo 04
JUEVES 2323:0023:30IronMan Coquimbo 2019
JUEVES 2322:3023:00XSportsTV 2019 / Temporada 3 / Capitulo 18
JUEVES 2322:0022:30Travel Tenis / Temporada 5 / Capitulo 05
JUEVES 2320:0022:00Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / AB Temuco v/s Colegio Los Leones de Quilpue
JUEVES 2319:0020:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1917 (Vivo)
JUEVES 2318:0019:00Full Wheels / 1era Temporada / Capitulo 07
JUEVES 2316:0018:00Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Universidad de Concepcion v/s AB Temuco
JUEVES 2314:0015:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 593 (Vivo)
JUEVES 2315:3016:00Edicion Limitada 2019 / Temporada 3 / Capitulo 45
JUEVES 2310:3011:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1916
JUEVES 2311:3013:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Puerto Varas v/s Quilicura Basquet
JUEVES 2313:3014:00Fabrica de Campeones / Primera Edicion / Capitulo 1395 (Vivo)
JUEVES 2309:3010:30CDO Motor / Temporada 2019 / Capitulo 51
JUEVES 2308:3009:30Salto Ecuestre 2020
JUEVES 2307:3008:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1916
JUEVES 2305:3007:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Municipal Puente Alto v/s ABA Ancud
JUEVES 2304:3005:30CDO Motor / Temporada 2019 / Capitulo 51
JUEVES 2303:3004:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1916
JUEVES 2301:3003:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Universidad Catolica v/s CD Valdivia
MIERCOLES 2223:0000:00CDO Motor / Temporada 2019 / Capitulo 51 (Estreno)
JUEVES 2300:0001:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 592
MIERCOLES 2222:3023:00Edicion Limitada 2019 / Temporada 3 / Capitulo 45
MIERCOLES 2220:0022:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Universidad de Concepcion v/s AB Temuco (Vivo)
MIERCOLES 2218:3019:00Copa Lo Barnechea
MIERCOLES 2219:0020:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1916 (Vivo)
MIERCOLES 2217:3018:30Salto Ecuestre 2020
MIERCOLES 2217:0017:30XSportsTV 2019 / Temporada 3 / Capitulo 18
MIERCOLES 2215:3016:30CDO Basquetbol / Temporada 2019 – 2020 / Capitulo 26
MIERCOLES 2216:3017:00Trial Running 2019
MIERCOLES 2213:3014:00Fabrica de Campeones / Primera Edicion / Capitulo 1394 (Vivo)
MIERCOLES 2214:0015:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 592 (Vivo)
MIERCOLES 2209:3010:30CDO Basquetbol / Temporada 2019 – 2020 / Capitulo 26
MIERCOLES 2210:3013:30Circuito Nacional de Voleibol Playa 2020 / Fecha Las Cruces
MIERCOLES 2207:3009:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Quilicura Basquet v/s Colegio Los Leones de Quilpue
MIERCOLES 2206:3007:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1915
MIERCOLES 2205:3006:30Salto Ecuestre 2020
MIERCOLES 2203:3004:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1915
MIERCOLES 2204:3005:30CDO Basquetbol / Temporada 2019 – 2020 / Capitulo 26
MIERCOLES 2201:3003:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / AB Temuco v/s Colegio Los Leones de Quilpue
MIERCOLES 2200:0001:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 591
MARTES 2123:0000:00Salto Ecuestre 2020
MARTES 2122:0023:00CDO Basquetbol / Temporada 2019 – 2020 / Capitulo 26 (Estreno)
MARTES 2121:3022:00Padel 2019 / Capitulo 04
MARTES 2121:0021:30Copa Lo Barnechea
MARTES 2120:0021:00Los Tenores de la Tarde de ADN Deportes / 2da Edicion / Capitulo 433 (Vivo)
MARTES 2119:0020:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1915 (Vivo)
MARTES 2116:0016:30XSportsTV 2019 / Temporada 3 / Capitulo 18
MARTES 2117:0019:00Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Puerto Varas v/s Quilicura Basquet
MARTES 2116:3017:00IronMan Coquimbo 2019
MARTES 2115:3016:00Trial Running 2019
MARTES 2114:0015:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 591 (Vivo)
MARTES 2113:3014:00Fabrica de Campeones / Primera Edicion / Capitulo 1393 (Vivo)
MARTES 2111:3013:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Municipal Puente Alto v/s ABA Ancud
MARTES 2110:3011:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1914
MARTES 2110:0010:30Travel Tenis / Temporada 5 / Capitulo 05
MARTES 2109:3010:00Edicion Limitada 2019 / Temporada 3 / Capitulo 45
MARTES 2106:3009:30Circuito Nacional de Voleibol Playa 2020 / Fecha Las Cruces
MARTES 2105:3006:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1914
MARTES 2103:3005:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Universidad Catolica v/s CD Valdivia
MARTES 2102:3003:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1914
MARTES 2101:0002:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 590
LUNES 2023:0001:00Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Puerto Varas v/s Quilicura Basquet (Estreno)
LUNES 2022:3023:00Copa Lo Barnechea
LUNES 2022:0022:30Travel Tenis / Temporada 5 / Capitulo 05
LUNES 2021:3022:00Edicion Limitada 2019 / Temporada 3 / Capitulo 45
LUNES 2021:0021:30Trial Running 2019
LUNES 2017:0019:00Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Quilicura Basquet v/s Colegio Los Leones de Quilpue
LUNES 2019:0020:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1914 (Vivo)
LUNES 2020:0021:00Los Tenores de la Tarde de ADN Deportes / 2da Edicion / Capitulo 432 (Vivo)
LUNES 2015:3016:30CDO Motor / Temporada 2019 / Capitulo 50
LUNES 2016:3017:00IronMan Coquimbo 2019
LUNES 2013:3014:00Fabrica de Campeones / Primera Edicion / Capitulo 1392 (Vivo)
LUNES 2014:0015:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 590 (Vivo)
LUNES 2011:3013:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / AB Temuco v/s Colegio Los Leones de Quilpue
LUNES 2007:3009:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Municipal Puente Alto v/s ABA Ancud
LUNES 2009:3011:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Universidad Catolica v/s CD Valdivia
LUNES 2006:0006:30Edicion Limitada 2019 / Temporada 3 / Capitulo 45
LUNES 2006:3007:30Full Wheels / 1era Temporada / Capitulo 07
DOMINGO 1923:0001:00Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / AB Temuco v/s Colegio Los Leones de Quilpue
LUNES 2001:0003:00Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Quilicura Basquet v/s Colegio Los Leones de Quilpue
LUNES 2003:0006:00Circuito Nacional de Voleibol Playa 2020 / Fecha Las Cruces
DOMINGO 1921:3022:00Padel 2019 / Capitulo 04
DOMINGO 1922:0023:00Full Wheels / 1era Temporada / Capitulo 07
DOMINGO 1920:0021:00CDO Basquetbol / Temporada 2019 – 2020 / Capitulo 25
DOMINGO 1921:0021:30IronMan Coquimbo 2019
DOMINGO 1919:0019:30Trial Running 2019
DOMINGO 1919:3020:00XSportsTV 2019 / Temporada 3 / Capitulo 18
DOMINGO 1914:0014:30Edicion Limitada 2019 / Temporada 3 / Capitulo 45 (Estreno)
DOMINGO 1914:3015:30CDO Motor / Temporada 2019 / Capitulo 50
DOMINGO 1915:3019:00Circuito Nacional de Voleibol Playa 2020 / Fecha Las Cruces (Vivo)
DOMINGO 1913:3014:00Travel Tenis / Temporada 5 / Capitulo 05
DOMINGO 1911:3013:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Municipal Puente Alto v/s ABA Ancud
DOMINGO 1909:3011:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Universidad Catolica v/s CD Valdivia
DOMINGO 1907:3009:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Quilicura Basquet v/s Colegio Los Leones de Quilpue
DOMINGO 1906:3007:30Salto Ecuestre 2020
DOMINGO 1905:3006:30CDO Motor / Temporada 2019 / Capitulo 50
DOMINGO 1905:0005:30Padel 2019 / Capitulo 04
DOMINGO 1903:0003:30XSportsTV 2019 / Temporada 3 / Capitulo 18
DOMINGO 1903:3004:30Full Wheels / 1era Temporada / Capitulo 07
DOMINGO 1904:3005:00IronMan Coquimbo 2019
DOMINGO 1900:0001:00Salto Ecuestre 2020
DOMINGO 1901:0003:00Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / AB Temuco v/s Colegio Los Leones de Quilpue
SABADO 1823:0023:30Padel 2019 / Capitulo 04
SABADO 1823:3000:00XSportsTV 2019 / Temporada 3 / Capitulo 18
SABADO 1816:3018:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Quilicura Basquet v/s Colegio Los Leones de Quilpue
SABADO 1818:3020:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Aba Ancud v/s Deportes Castro
SABADO 1820:3023:00Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / AB Temuco v/s Colegio Los Leones de Quilpue (Vivo)
SABADO 1815:3016:30CDO Basquetbol / Temporada 2019 – 2020 / Capitulo 25
SABADO 1813:3014:00Travel Tenis / Temporada 5 / Capitulo 05
SABADO 1814:0015:00Salto Ecuestre 2020
SABADO 1815:0015:30Trial Running 2019
SABADO 1810:3011:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1913
SABADO 1811:3013:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Universidad Catolica v/s CD Valdivia
SABADO 1809:0009:30Edicion Limitada 2019 / Temporada 3 / Capitulo 44
SABADO 1809:3010:30CDO Motor / Temporada 2019 / Capitulo 50
SABADO 1808:0009:00CDO Basquetbol / Temporada 2019 – 2020 / Capitulo 25
SABADO 1805:3007:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Municipal Puente Alto v/s ABA Ancud
SABADO 1807:3008:00Copa LP de Tenis 2019
SABADO 1803:3004:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1913
SABADO 1804:3005:30CDO Basquetbol / Temporada 2019 – 2020 / Capitulo 25
SABADO 1801:3003:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Deportes Castro v/s Aba Ancud
SABADO 1800:0001:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 589
volver a la programación >>