CDO PREMIUM / PLAY

FILTRAR POR:

FechaInicioTérminoNombre
VIERNES 2223:000:00Vision Sport 2018 / 3era Fecha Motocross / Capitulo 04
VIERNES 2222:0023:00CDO Basquetbol / Temporada 2018 – 2019 / Capitulo 35 (Estreno)
VIERNES 2221:0021:30Mototematicos / Temporada 2018 / Capitulo 39
VIERNES 2221:3022:00Travel Tenis / Temporada 4 / Capitulo 07
VIERNES 2218:3019:00Travel Golf / 1era Temporada / Capitulo 08
VIERNES 2219:0020:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1676 (Vivo)
VIERNES 2220:0021:00Los Tenores de la Tarde de ADN Deportes / 2da Edicion / Capitulo 269 (Vivo)
VIERNES 2218:0018:30XSportsTV 2018 / Temporada 2 / Capitulo 22
VIERNES 2216:0018:00Liga Directv by Spalding 2018 – 2019 / Las Animas de Valdivia v/s Aba Ancud / Semifinal Playoffs Conferencia Sur / Juego 01
VIERNES 2215:3016:00Freerider / Capitulo 12
VIERNES 2214:0015:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 375 (Vivo)
VIERNES 2213:3014:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1170 (Vivo)
VIERNES 2211:3013:30Liga Directv by Spalding 2018 – 2019 / CD Valdivia v/s Puerto Varas / Semifinal Playoffs Conferencia Sur Juego 01
VIERNES 2210:3011:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1675
VIERNES 229:3010:30CDO Motor / Temporada 2019 / Capitulo 03
VIERNES 228:009:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 374
VIERNES 227:008:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1675
VIERNES 225:007:00Liga Directv by Spalding 2018 – 2019 / CD Valdivia v/s Puerto Varas / Semifinal Playoffs Sur Juego 02
VIERNES 224:005:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1675
VIERNES 221:304:00Noche de Combates por CDO / Juan Pablo Meza v/s Marcos Villafane
VIERNES 220:001:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 374
JUEVES 2123:000:00IronMan Pucon 70.3
JUEVES 2122:3023:00XSportsTV 2018 / Temporada 2 / Capitulo 22 (Estreno)
JUEVES 2122:0022:30Travel Tenis / Temporada 4 / Capitulo 07
JUEVES 2121:3022:00Travel Golf / 1era Temporada / Capitulo 08 (Estreno)
JUEVES 2121:0021:30Freerider / Capitulo 12
JUEVES 2120:0021:00Los Tenores de la Tarde de ADN Deportes / 2da Edicion / Capitulo 268 (Vivo)
JUEVES 2115:3019:00Grand Slam de Voleibol Playa 2019 / Coquimbo Dia 01
JUEVES 2114:0015:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 374 (Vivo)
JUEVES 2119:0020:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1675 (Vivo)
JUEVES 2113:3014:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1169 (Vivo)
JUEVES 2111:3013:30Liga Directv by Spalding 2018 – 2019 / Las Animas de Valdivia v/s Aba Ancud / Semifinal Playoffs Sur Juego 02
JUEVES 2110:3011:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1674
JUEVES 219:3010:30CDO Motor / Temporada 2019 / Capitulo 03
JUEVES 218:309:30Vision Sport 2018 / 3era Fecha Motocross / Capitulo 04
JUEVES 217:008:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 373
JUEVES 216:007:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1674
JUEVES 215:006:00CDO Motor / Temporada 2019 / Capitulo 03
JUEVES 210:001:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 373
JUEVES 211:305:00Circuito de Voleibol Playa 2019 / Fecha El Tabo
VIERNES 0122:0023:00CDO Basquetbol / Temporada 2018 – 2019 / Capitulo 37 (Estreno)
VIERNES 0123:0000:00Vision Sport 2018 / 1era Fecha Enduro Fim 2018 / Capitulo 03
VIERNES 0120:0022:00Liga Directv by Spalding 2018 – 2019 / Las Animas de Valdivia v/s Aba Ancud / Semifinal Playoffs Sur Juego 02
VIERNES 0119:0020:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1681 (Vivo)
VIERNES 0118:0018:30Mototematicos / Temporada 2018 / Capitulo 40
VIERNES 0118:3019:00Travel Golf / 1era Temporada / Capitulo 08
VIERNES 0117:3018:00Travel Tenis / Temporada 4 / Capitulo 07
VIERNES 0115:3017:30Liga Directv by Spalding 2018 – 2019 / Las Animas de Valdivia v/s Aba Ancud / Semifinal Playoffs Conferencia Sur / Juego 01
VIERNES 0114:0015:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 380 (Vivo)
VIERNES 0113:3014:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1175 (Vivo)
VIERNES 0110:0011:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1680
VIERNES 0113:0013:30Travel Golf / 1era Temporada / Capitulo 08
VIERNES 0111:0013:00Liga Directv by Spalding 2018 – 2019 / CD Valdivia v/s Puerto Varas / Semifinal Playoffs Sur Juego 02
VIERNES 0109:0010:00CDO Motor / Temporada 2019 / Capitulo 04
VIERNES 0107:3009:00Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 379
VIERNES 0101:3002:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1680
VIERNES 0102:3006:30Seven Vina 2019 / Dia 01
VIERNES 0106:3007:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1680
JUEVES 2823:0000:00IronMan Pucon 70.3
VIERNES 0100:0001:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 379
JUEVES 2822:3023:00XSportsTV 2018 / Temporada 2 / Capitulo 22
JUEVES 2821:0021:30Edicion Limitada 2018 / Temporada 2
JUEVES 2821:3022:00Travel Golf / 1era Temporada / Capitulo 08
JUEVES 2822:0022:30Travel Tenis / Temporada 4 / Capitulo 07
JUEVES 2819:0020:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1680 (Vivo)
JUEVES 2820:0021:00Los Tenores de la Tarde de ADN Deportes / 2da Edicion / Capitulo 267 (Vivo)
JUEVES 2815:3016:30CDO Motor / Temporada 2019 / Capitulo 04
JUEVES 2816:3018:30Liga Directv by Spalding 2018 – 2019 / CD Valdivia v/s Puerto Varas / Semifinal Playoffs Conferencia Sur Juego 01
JUEVES 2818:3019:00Mototematicos / Temporada 2018 / Capitulo 40
JUEVES 2814:0015:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 379 (Vivo)
JUEVES 2813:3014:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1174 (Vivo)
JUEVES 2810:0013:30Seven Vina 2019 / Dia 02
JUEVES 2809:3010:00Mototematicos / Temporada 2018 / Capitulo 40
JUEVES 2808:3009:30Vision Sport 2018 / 1era Fecha Enduro Fim 2018 / Capitulo 03
JUEVES 2807:0008:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 378
JUEVES 2806:0007:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1679
JUEVES 2805:0006:00CDO Motor / Temporada 2019 / Capitulo 04
JUEVES 2801:3005:00Circuito de Voleibol Playa 2019 / Fecha Las Cruces
JUEVES 2800:0001:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 378
MIERCOLES 2723:0000:00CDO Motor / Temporada 2019 / Capitulo 04 (Estreno)
MIERCOLES 2722:3023:00Edicion Limitada 2018 / Temporada 2
MIERCOLES 2722:0022:30Mototematicos / Temporada 2018 / Capitulo 40 (Estreno)
MIERCOLES 2720:0022:00Liga Directv by Spalding 2018 – 2019 / CD Valdivia v/s Puerto Varas / Semifinal Playoffs Sur Juego 02
MIERCOLES 2717:0019:00Liga Directv by Spalding 2018 – 2019 / CD Valdivia v/s Puerto Varas / Semifinal Playoffs Sur Juego 02
MIERCOLES 2719:0020:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1679 (Vivo)
MIERCOLES 2716:3017:00Travel Golf / 1era Temporada / Capitulo 08
MIERCOLES 2715:3016:30CDO Basquetbol / Temporada 2018 – 2019 / Capitulo 36
MIERCOLES 2714:0015:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 378 (Vivo)
MIERCOLES 2713:3014:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1173 (Vivo)
MIERCOLES 2710:0011:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1678
MIERCOLES 2711:0013:30Noche de Combates por CDO / Juan Pablo Meza v/s Marcos Villafane
MIERCOLES 2709:0010:00CDO Basquetbol / Temporada 2018 – 2019 / Capitulo 36
MIERCOLES 2707:3009:00Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 377
MIERCOLES 2706:3007:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1678
MIERCOLES 2705:3006:30Vision Sport 2018 / 1era Fecha Enduro Fim 2018 / Capitulo 03
MIERCOLES 2704:3005:30CDO Basquetbol / Temporada 2018 – 2019 / Capitulo 36
MIERCOLES 2703:3004:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1678
MIERCOLES 2701:3003:30Liga Directv by Spalding 2018 – 2019 / Las Animas de Valdivia v/s Aba Ancud / Semifinal Playoffs Sur Juego 02
MIERCOLES 2700:0001:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 377
MARTES 2623:0000:00Vision Sport 2018 / 1era Fecha Enduro Fim 2018 / Capitulo 03
MARTES 2622:0023:00CDO Basquetbol / Temporada 2018 – 2019 / Capitulo 36 (Estreno)
MARTES 2621:3022:00XSportsTV 2018 / Temporada 2 / Capitulo 22
MARTES 2621:0021:30Mototematicos / Temporada 2018 / Capitulo 39
MARTES 2620:0021:00Los Tenores de la Tarde de ADN Deportes / 2da Edicion / Capitulo 266 (Vivo)
MARTES 2619:0020:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1678 (Vivo)
MARTES 2617:0019:00Liga Directv by Spalding 2018 – 2019 / Las Animas de Valdivia v/s Aba Ancud / Semifinal Playoffs Conferencia Sur / Juego 01
MARTES 2616:0017:00IronMan Pucon 70.3
MARTES 2615:3016:00Travel Golf / 1era Temporada / Capitulo 08
MARTES 2614:0015:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 377 (Vivo)
MARTES 2613:3014:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1172 (Vivo)
MARTES 2611:3013:30Liga Directv by Spalding 2018 – 2019 / CD Valdivia v/s Puerto Varas / Semifinal Playoffs Sur Juego 02
MARTES 2610:3011:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1677
MARTES 2610:0010:30Travel Tenis / Temporada 4 / Capitulo 07
MARTES 2609:3010:00Edicion Limitada 2018 / Temporada 2
MARTES 2609:0009:30Mototematicos / Temporada 2018 / Capitulo 39
MARTES 2607:3009:00Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 376
MARTES 2606:3007:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1677
MARTES 2602:3006:30Seven Vina 2019 / Dia 01
MARTES 2601:3002:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1677
MARTES 2600:0001:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 376
LUNES 2522:3023:00XSportsTV 2018 / Temporada 2 / Capitulo 22
LUNES 2523:0000:00IronMan Pucon 70.3
LUNES 2522:0022:30Travel Tenis / Temporada 4 / Capitulo 07
LUNES 2521:3022:00Edicion Limitada 2018 / Temporada 2
LUNES 2521:0021:30Travel Golf / 1era Temporada / Capitulo 08
LUNES 2520:0021:00Los Tenores de la Tarde de ADN Deportes / 2da Edicion / Capitulo 265 (Vivo)
LUNES 2519:0020:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1677 (Vivo)
LUNES 2515:3019:00Seven Vina 2019 / Dia 02
LUNES 2514:0015:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 376 (Vivo)
LUNES 2513:3014:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1171 (Vivo)
LUNES 2513:0013:30XSportsTV 2018 / Temporada 2 / Capitulo 22
LUNES 2511:0013:00Liga Directv by Spalding 2018 – 2019 / CD Valdivia v/s Puerto Varas / Semifinal Playoffs Conferencia Sur Juego 01
LUNES 2507:3011:00Circuito de Voleibol Playa 2019 / Fecha Las Cruces
LUNES 2507:0007:30Mototematicos / Temporada 2018 / Capitulo 39
LUNES 2506:3007:00Edicion Limitada 2018 / Temporada 2
LUNES 2504:0006:30Noche de Combates por CDO / Juan Pablo Meza v/s Marcos Villafane
LUNES 2502:0004:00Liga Directv by Spalding 2018 – 2019 / Las Animas de Valdivia v/s Aba Ancud / Semifinal Playoffs Sur Juego 02
LUNES 2500:0002:00Liga Directv by Spalding 2018 – 2019 / Las Animas de Valdivia v/s Aba Ancud / Semifinal Playoffs Conferencia Sur / Juego 01
DOMINGO 2422:0000:00Liga Directv by Spalding 2018 – 2019 / CD Valdivia v/s Puerto Varas / Semifinal Playoffs Sur Juego 02
DOMINGO 2421:3022:00Mototematicos / Temporada 2018 / Capitulo 39
DOMINGO 2417:3021:30Seven Vina 2019 / Dia 01
DOMINGO 2416:3017:30IronMan Pucon 70.3
DOMINGO 2416:0016:30XSportsTV 2018 / Temporada 2 / Capitulo 22
DOMINGO 2415:3016:00Travel Golf / 1era Temporada / Capitulo 08
DOMINGO 2414:3015:30CDO Motor / Temporada 2019 / Capitulo 03
DOMINGO 2414:0014:30Edicion Limitada 2018 / Temporada 2 (Estreno)
DOMINGO 2413:3014:00Travel Tenis / Temporada 4 / Capitulo 07
DOMINGO 2411:3013:30Liga Directv by Spalding 2018 – 2019 / CD Valdivia v/s Puerto Varas / Semifinal Playoffs Conferencia Sur Juego 01
DOMINGO 2410:3011:30CDO Motor / Temporada 2019 / Capitulo 03
DOMINGO 2409:3010:30Vision Sport 2018 / 3era Fecha Motocross / Capitulo 04
DOMINGO 2405:3009:30Seven Vina 2019 / Dia 02
DOMINGO 2405:0005:30XSportsTV 2018 / Temporada 2 / Capitulo 22
DOMINGO 2404:3005:00Mototematicos / Temporada 2018 / Capitulo 39
DOMINGO 2401:0004:30Circuito de Voleibol Playa 2019 / Fecha Las Cruces
DOMINGO 2400:0001:00Vision Sport 2018 / 3era Fecha Motocross / Capitulo 04
SABADO 2323:3000:00Freerider / Capitulo 12
SABADO 2322:0022:30XSportsTV 2018 / Temporada 2 / Capitulo 22
SABADO 2322:3023:30IronMan Pucon 70.3
SABADO 2319:3022:00Noche de Combates por CDO / Juan Pablo Meza v/s Marcos Villafane
SABADO 2319:0019:30Travel Tenis / Temporada 4 / Capitulo 07
SABADO 2315:3019:00Grand Slam de Voleibol Playa 2019 / Coquimbo Dia 01
SABADO 2315:0015:30Travel Golf / 1era Temporada / Capitulo 08
SABADO 2314:0015:00Vision Sport 2018 / 3era Fecha Motocross / Capitulo 04
SABADO 2312:0014:00Liga Directv by Spalding 2018 – 2019 / CD Valdivia v/s Puerto Varas / Semifinal Playoffs Sur Juego 02
SABADO 2311:0012:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1676
SABADO 2309:3010:00Edicion Limitada 2018 / Temporada 2
SABADO 2310:0011:00CDO Motor / Temporada 2019 / Capitulo 03
SABADO 2307:3009:30Liga Directv by Spalding 2018 – 2019 / Las Animas de Valdivia v/s Aba Ancud / Semifinal Playoffs Sur Juego 02
SABADO 2305:0006:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1676
SABADO 2306:0007:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 375
SABADO 2301:3005:00Circuito de Voleibol Playa 2019 / Fecha El Tabo
SABADO 2300:0001:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 375
volver a la programación >>