CDO BÁSICO

FILTRAR POR:

FechaInicioTérminoNombre
VIERNES 0723:300:30Vision Sport 2018 / 7ma Fecha Enduro Fim / Capitulo 13
VIERNES 0721:0023:30Noche de Combates por CDO / Gonzalo “Maravilla” Fuenzalida v/s Juan Jimenez (Vivo)
VIERNES 0720:0021:00Los Tenores de la Tarde de ADN Deportes / 2da Edicion / Capitulo 228 (Vivo)
VIERNES 0719:0020:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1622 (Vivo)
VIERNES 0718:3019:00Travel Golf / 1era Temporada / Capitulo 02
VIERNES 0715:3016:00Freerider / Capitulo 07
VIERNES 0716:0018:30Campeonato Panamericano de Tenis de Mesa 2018 / Final Equipos Masculino / Brasil v/s Estados Unidos
VIERNES 0713:3014:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1115 (Vivo)
VIERNES 0714:0015:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 322 (Vivo)
VIERNES 0711:3013:30Liga Directv by Spalding 2018 – 2019 / Municipal Espanol de Talca v/s Universidad de Concepcion
VIERNES 0710:3011:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1621
VIERNES 0710:0010:30Edicion Limitada 2018 / Temporada 2 / Capitulo 35
VIERNES 079:0010:00CDO Motor / Temporada 2018 / Capitulo 44
VIERNES 077:309:00Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 321
VIERNES 076:307:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1621
VIERNES 074:306:30Liga De Voleibol Masculino A1 2018 / San Agustin v/s Universidad de Concepcion
VIERNES 073:304:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1621
VIERNES 070:001:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 321
VIERNES 071:303:30Liga Directv by Spalding 2018 – 2019 / Municipal Espanol de Talca v/s Universidad de Concepcion
VIERNES 1423:000:00Vision Sport 2018 / 6ta Fecha Motocross / Capitulo 14
VIERNES 1422:0023:00CDO Basquetbol / Temporada 2018 – 2019 / Capitulo 18 (Estreno)
VIERNES 1421:3022:00Travel Tenis / Temporada 4 / Capitulo 02
VIERNES 1421:0021:30Mototematicos / Temporada 2018 / Capitulo 35
VIERNES 1420:0021:00Los Tenores de la Tarde de ADN Deportes / 2da Edicion / Capitulo 232 (Vivo)
VIERNES 1419:0020:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1627 (Vivo)
VIERNES 1418:0018:30Freerider / Capitulo 07
VIERNES 1418:3019:00Travel Golf / 1era Temporada / Capitulo 03
VIERNES 1414:0015:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 328 (Vivo)
VIERNES 1415:3018:00Noche de Combates por CDO / Gonzalo “Maravilla” Fuenzalida v/s Juan Jimenez
VIERNES 1411:0013:30Campeonato Panamericano de Tenis de Mesa 2018 / Final Equipos Masculino / Brasil v/s Estados Unidos
VIERNES 1413:3014:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1120 (Vivo)
VIERNES 1410:0011:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1626
VIERNES 149:3010:00Mototematicos / Temporada 2018 / Capitulo 35
VIERNES 147:008:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 327
VIERNES 148:309:30CDO Motor / Temporada 2018 / Capitulo 45
VIERNES 145:007:00Liga Directv by Spalding 2018 – 2019 / Municipal Puente Alto v/s Universidad Catolica
VIERNES 144:005:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1626
VIERNES 141:304:00Campeonato Panamericano de Tenis de Mesa 2018 / Final Equipos Masculino / Brasil v/s Estados Unidos
VIERNES 140:001:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 327
JUEVES 1323:000:00CDO Rugby / Temporada 2018 / Capitulo 17
JUEVES 1322:3023:00XSportsTV 2018 / Temporada 2 / Capitulo 19 (Estreno)
JUEVES 1322:0022:30Travel Tenis / Temporada 4 / Capitulo 02
JUEVES 1321:3022:00Travel Golf / 1era Temporada / Capitulo 03 (Estreno)
JUEVES 1321:0021:30Freerider / Capitulo 07
JUEVES 1320:0021:00Los Tenores de la Tarde de ADN Deportes / 2da Edicion / Capitulo 231 (Vivo)
JUEVES 1319:0020:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1626 (Vivo)
JUEVES 1318:3019:00Mototematicos / Temporada 2018 / Capitulo 35
JUEVES 1316:3018:30Liga Directv by Spalding 2018 – 2019 / Municipal Puente Alto v/s Universidad Catolica
JUEVES 1315:3016:30CDO Motor / Temporada 2018 / Capitulo 45
JUEVES 1314:0015:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 327 (Vivo)
JUEVES 1313:3014:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1119 (Vivo)
JUEVES 1311:0013:30Campeonato Panamericano de Tenis de Mesa 2018 / Final Equipos Masculino / Brasil v/s Estados Unidos
JUEVES 1310:0011:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1625
JUEVES 139:3010:00Edicion Limitada 2018 / Temporada 2 / Capitulo 36
JUEVES 138:309:30Campeonato Panamericano de Tenis de Mesa 2018 / Final Singles Femenino / Canada v/s Puerto Rico
JUEVES 137:008:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 326
JUEVES 136:007:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1625
JUEVES 134:006:00Liga Directv by Spalding 2018 – 2019 / Municipal Espanol de Talca v/s AB Temuco
JUEVES 133:004:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1625
JUEVES 131:303:00Campeonato Panamericano de Tenis de Mesa 2018 / Final Singles Masculino / Estados Unidos v/s Argentina
JUEVES 130:001:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 326
MIERCOLES 1223:000:00CDO Motor / Temporada 2018 / Capitulo 45 (Estreno)
MIERCOLES 1222:3023:00Edicion Limitada 2018 / Temporada 2 / Capitulo 36
MIERCOLES 1222:0022:30Mototematicos / Temporada 2018 / Capitulo 35 (Estreno)
MIERCOLES 1219:0022:00Gala Comite Olimpico de Chile 2018 (Vivo)
MIERCOLES 1218:0019:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1625 (Vivo)
MIERCOLES 1217:0018:00Vision Sport 2018 / 6ta Fecha Motocross / Capitulo 14
MIERCOLES 1215:3016:30CDO Basquetbol / Temporada 2018 – 2019 / Capitulo 17
MIERCOLES 1216:3017:00Travel Golf / 1era Temporada / Capitulo 02
MIERCOLES 1214:0015:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 326 (Vivo)
MIERCOLES 1213:3014:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1118 (Vivo)
MIERCOLES 1210:0011:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1624
MIERCOLES 1211:0013:30Rugby Internacional / Chile v/s Nueva Zelanda
MIERCOLES 127:309:00Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 325
MIERCOLES 129:0010:00CDO Basquetbol / Temporada 2018 – 2019 / Capitulo 17
MIERCOLES 126:307:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1624
MIERCOLES 125:306:30Vision Sport 2018 / 6ta Fecha Motocross / Capitulo 14
MIERCOLES 124:004:30Travel Tenis / Temporada 4 / Capitulo 02
MIERCOLES 124:305:30CDO Basquetbol / Temporada 2018 – 2019 / Capitulo 17
MIERCOLES 121:304:00Campeonato Panamericano de Tenis de Mesa 2018 / Final Equipos Masculino / Brasil v/s Estados Unidos
MIERCOLES 120:001:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 325
MARTES 1121:3022:00Travel Tenis / Temporada 4 / Capitulo 02
MARTES 1122:0023:00CDO Basquetbol / Temporada 2018 – 2019 / Capitulo 17 (Estreno)
MARTES 1123:000:00Vision Sport 2018 / 6ta Fecha Motocross / Capitulo 14
MARTES 1121:0021:30Freerider / Capitulo 07
MARTES 1120:0021:00Los Tenores de la Tarde de ADN Deportes / 2da Edicion / Capitulo 230 (Vivo)
MARTES 1119:0020:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1624 (Vivo)
MARTES 1117:3019:00Gala Campeonato Historico de Velocidad 2018
MARTES 1117:0017:30Mototematicos / Temporada 2018 / Capitulo 34
MARTES 1116:3017:00Edicion Limitada 2018 / Temporada 2 / Capitulo 36
MARTES 1116:0016:30XSportsTV 2018 / Temporada 2 / Capitulo 18
MARTES 1115:3016:00Travel Golf / 1era Temporada / Capitulo 02
MARTES 1114:0015:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 325 (Vivo)
MARTES 1113:3014:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1117 (Vivo)
MARTES 1111:3013:30Liga De Voleibol Masculino A1 2018 / San Agustin v/s Universidad de Concepcion
MARTES 1110:3011:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1623
MARTES 118:3010:30Liga Directv by Spalding 2018 – 2019 / Municipal Espanol de Talca v/s Colegio Los Leones de Quilpue
MARTES 117:008:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 324
MARTES 114:006:00Liga Directv by Spalding 2018 – 2019 / Municipal Espanol de Talca v/s AB Temuco
MARTES 116:007:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1623
MARTES 113:004:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1623
MARTES 111:303:00Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 324
LUNES 1023:001:30Noche de Combates por CDO / Gonzalo “Maravilla” Fuenzalida v/s Juan Jimenez
LUNES 1022:3023:00Freerider / Capitulo 07
LUNES 1021:3022:00XSportsTV 2018 / Temporada 2 / Capitulo 18
LUNES 1022:0022:30Travel Tenis / Temporada 4 / Capitulo 02
LUNES 1021:0021:30Travel Golf / 1era Temporada / Capitulo 02
LUNES 1020:0021:00Los Tenores de la Tarde de ADN Deportes / 2da Edicion / Capitulo 229 (Vivo)
LUNES 1019:0020:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1623 (Vivo)
LUNES 1017:0019:00Liga De Voleibol Masculino A1 2018 / San Agustin v/s Universidad de Concepcion
LUNES 1015:3017:00Campeonato Panamericano de Tenis de Mesa 2018 / Final Singles Masculino / Estados Unidos v/s Argentina
LUNES 1013:3014:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1116 (Vivo)
LUNES 1014:0015:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 324 (Vivo)
LUNES 1010:0013:30Campeonato Panamericano de Tenis de Mesa 2018 / Final Equipos Femenino / Brasil v/s Estados Unidos
LUNES 109:0010:00CDO Motor / Temporada 2018 / Capitulo 44
LUNES 105:306:00Edicion Limitada 2018 / Temporada 2 / Capitulo 36
LUNES 106:006:30Mototematicos / Temporada 2018 / Capitulo 34
LUNES 106:309:00Rugby Internacional / Chile v/s Nueva Zelanda
LUNES 102:003:00CDO Rugby / Temporada 2018 / Capitulo 17
LUNES 103:005:30Campeonato Panamericano de Tenis de Mesa 2018 / Final Equipos Masculino / Brasil v/s Estados Unidos
DOMINGO 0923:000:00Campeonato Panamericano de Tenis de Mesa 2018 / Final Singles Femenino / Canada v/s Puerto Rico
LUNES 100:002:00Liga De Voleibol Masculino A1 2018 / San Agustin v/s Universidad de Concepcion
DOMINGO 0922:3023:00Mototematicos / Temporada 2018 / Capitulo 34
DOMINGO 0916:3017:30CDO Rugby / Temporada 2018 / Capitulo 17
DOMINGO 0917:3019:00Campeonato Panamericano de Tenis de Mesa 2018 / Final Singles Masculino / Estados Unidos v/s Argentina
DOMINGO 0919:0022:30Formula Internacional 2018 / Autodromo Internacional de Huachalalume / Fecha 09
DOMINGO 0915:3016:00Travel Golf / 1era Temporada / Capitulo 02
DOMINGO 0916:0016:30XSportsTV 2018 / Temporada 2 / Capitulo 18
DOMINGO 0914:3015:30CDO Motor / Temporada 2018 / Capitulo 44
DOMINGO 0914:0014:30Edicion Limitada 2018 / Temporada 2 / Capitulo 36 (Estreno)
DOMINGO 0911:3013:30Liga Directv by Spalding 2018 – 2019 / Municipal Espanol de Talca v/s AB Temuco
DOMINGO 0913:3014:00Travel Tenis / Temporada 4 / Capitulo 01
DOMINGO 098:0011:30Campeonato Historico de Velocidad FourB / Fecha 07 Codegua
DOMINGO 097:008:00Vision Sport 2018 / 7ma Fecha Enduro Fim / Capitulo 13
DOMINGO 096:007:00CDO Motor / Temporada 2018 / Capitulo 44
DOMINGO 095:306:00Mototematicos / Temporada 2018 / Capitulo 34
DOMINGO 092:005:30Campeonato Panamericano de Tenis de Mesa 2018 / Final Equipos Femenino / Brasil v/s Estados Unidos
SABADO 0822:3023:30CDO Rugby / Temporada 2018 / Capitulo 17
SABADO 0823:302:00Rugby Internacional / Chile v/s Nueva Zelanda
SABADO 0819:3022:00Campeonato Panamericano de Tenis de Mesa 2018 / Final Equipos Masculino / Brasil v/s Estados Unidos
SABADO 0822:0022:30XSportsTV 2018 / Temporada 2 / Capitulo 18
SABADO 0819:0019:30Freerider / Capitulo 07
SABADO 0816:3017:00Campeonato Panamericano de Tenis de Mesa 2018 / Final Dobles Masculino / Brasil v/s Paraguay
SABADO 0817:0019:00Liga De Voleibol Masculino A1 2018 / San Agustin v/s Universidad de Concepcion
SABADO 0815:3016:30CDO Motor / Temporada 2018 / Capitulo 44
SABADO 0814:0015:00Vision Sport 2018 / 7ma Fecha Enduro Fim / Capitulo 13
SABADO 0815:0015:30Travel Golf / 1era Temporada / Capitulo 02
SABADO 0813:3014:00Travel Tenis / Temporada 4 / Capitulo 01
SABADO 0812:3013:30Campeonato Panamericano de Tenis de Mesa 2018 / Final Singles Femenino / Canada v/s Puerto Rico
SABADO 0811:3012:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1622
SABADO 089:3011:30Liga Directv by Spalding 2018 – 2019 / Municipal Espanol de Talca v/s AB Temuco
SABADO 088:009:30Campeonato Panamericano de Tenis de Mesa 2018 / Final Singles Masculino / Estados Unidos v/s Argentina
SABADO 086:308:00Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 322
SABADO 085:306:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1622
SABADO 082:005:30Campeonato Panamericano de Tenis de Mesa 2018 / Final Equipos Femenino / Brasil v/s Estados Unidos
SABADO 080:302:00Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 322
SABADO 080:000:30Vision Sport 2018 / 7ma Fecha Enduro Fim / Capitulo 13
volver a la programación >>