CDO BÁSICO

FILTRAR POR:

FechaInicioTérminoNombre
VIERNES 1323:300:00Padel 2019 / Capitulo 03
VIERNES 1323:0023:30IronMan Coquimbo 2019
VIERNES 1322:0023:00CDO Basquetbol / Temporada 2019 – 2020 / Capitulo 18 (Estreno)
VIERNES 1321:3022:00Travel Tenis / Temporada 5 / Capitulo 02
VIERNES 1321:0021:30Copa LP de Tenis 2019
VIERNES 1320:0021:00Los Tenores de la Tarde de ADN Deportes / 2da Edicion / Capitulo 412 (Vivo)
VIERNES 1319:0020:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1888 (Vivo)
VIERNES 1317:0019:00Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Colegio Los Leones de Quilpue v/s Municipal Quilicura
VIERNES 1316:0017:00Full Wheels / 1era Temporada / Capitulo 06
VIERNES 1315:3016:00Copa Lo Barnechea
VIERNES 1314:0015:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 566 (Vivo)
VIERNES 1311:3013:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Universidad Catolica v/s AB Temuco
VIERNES 1313:3014:00Fabrica de Campeones / Primera Edicion / Capitulo 1366 (Vivo)
VIERNES 1310:3011:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1887
VIERNES 138:3010:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Universidad de Concepcion v/s Las Animas de Valdivia
VIERNES 137:308:30CDO Motor / Temporada 2019 / Capitulo 45
VIERNES 136:307:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1887
VIERNES 134:306:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Universidad de Concepcion v/s CEB Puerto Montt
VIERNES 133:304:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1887
VIERNES 133:003:30IronMan Coquimbo 2019
VIERNES 131:303:00Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 565
VIERNES 2023:3001:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Las Animas de Valdivia v/s Universidad Catolica
VIERNES 2023:0023:30IronMan Coquimbo 2019
VIERNES 2022:0023:00CDO Basquetbol / Temporada 2019 – 2020 / Capitulo 20 (Estreno)
VIERNES 2021:0022:00Full Wheels / 1era Temporada / Capitulo 06
VIERNES 2020:0021:00Los Tenores de la Tarde de ADN Deportes / 2da Edicion / Capitulo 417 (Vivo)
VIERNES 2019:0020:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1893 (Vivo)
VIERNES 2018:3019:00Copa LP de Tenis 2019
VIERNES 2016:0018:30Campeonato Segunda Division 2019 / Liguilla de Ascenso – Fecha 03 / General Velasquez v/s Deportes Vallenar
VIERNES 2015:3016:00Copa Lo Barnechea
VIERNES 2014:0015:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 571 (Vivo)
VIERNES 2013:3014:00Fabrica de Campeones / Primera Edicion / Capitulo 1371 (Vivo)
VIERNES 2011:3013:30Noche de Combates por CDO / Javier Labra v/s Claudio Ramirez
VIERNES 2010:3011:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1892
VIERNES 2009:3010:30CDO Motor / Temporada 2019 / Capitulo 46
VIERNES 2007:3009:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Colegio Los Leones de Quilpue v/s Municipal Puente Alto
VIERNES 2006:3007:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1892
VIERNES 2004:3006:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Universidad Catolica v/s AB Temuco
VIERNES 2003:3004:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1892
VIERNES 2001:3003:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Municipal Puente Alto v/s Puerto Varas
VIERNES 2000:0001:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 570
JUEVES 1923:3000:00Padel 2019 / Capitulo 03
JUEVES 1923:0023:30Trial Running 2019
JUEVES 1922:3023:00XSportsTV 2019 / Temporada 3 / Capitulo 18
JUEVES 1922:0022:30Travel Tenis / Temporada 5 / Capitulo 03
JUEVES 1921:3022:00Copa LP de Tenis 2019
JUEVES 1921:0021:30Copa Lo Barnechea
JUEVES 1920:0021:00Los Tenores de la Tarde de ADN Deportes / 2da Edicion / Capitulo 416 (Vivo)
JUEVES 1919:0020:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1892 (Vivo)
JUEVES 1918:0019:00Full Wheels / 1era Temporada / Capitulo 06
JUEVES 1916:0018:00Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Colegio Los Leones de Quilpue v/s Municipal Quilicura
JUEVES 1915:3016:00Edicion Limitada 2019 / Temporada 3 / Capitulo 40
JUEVES 1914:0015:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 570 (Vivo)
JUEVES 1913:3014:00Fabrica de Campeones / Primera Edicion / Capitulo 1370 (Vivo)
JUEVES 1910:0013:30Campeonato Chileno de Velocidad 2019 / Fecha 07 – Codegua
JUEVES 1909:0010:00CDO Motor / Temporada 2019 / Capitulo 46
JUEVES 1908:3009:00IronMan Coquimbo 2019
JUEVES 1908:0008:30Padel 2019 / Capitulo 03
JUEVES 1905:3008:00Campeonato Segunda Division 2019 / Liguilla de Ascenso – Fecha 03 / General Velasquez v/s Deportes Vallenar
JUEVES 1904:3005:30CDO Motor / Temporada 2019 / Capitulo 46
JUEVES 1903:3004:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1891
JUEVES 1901:3003:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Colegio Los Leones de Quilpue v/s Municipal Puente Alto
JUEVES 1900:0001:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 569
MIERCOLES 1823:0000:00CDO Motor / Temporada 2019 / Capitulo 46 (Estreno)
MIERCOLES 1822:0023:00Full Wheels / 1era Temporada / Capitulo 06
MIERCOLES 1821:3022:00Edicion Limitada 2019 / Temporada 3 / Capitulo 40
MIERCOLES 1821:0021:30Travel Tenis / Temporada 5 / Capitulo 03
MIERCOLES 1820:0021:00Los Tenores de la Tarde de ADN Deportes / 2da Edicion / Capitulo 415 (Vivo)
MIERCOLES 1819:0020:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1891 (Vivo)
MIERCOLES 1818:3019:00Copa Lo Barnechea
MIERCOLES 1818:0018:30Padel 2019 / Capitulo 03
MIERCOLES 1817:3018:00IronMan Coquimbo 2019
MIERCOLES 1817:0017:30XSportsTV 2019 / Temporada 3 / Capitulo 18
MIERCOLES 1816:3017:00Copa LP de Tenis 2019
MIERCOLES 1815:3016:30CDO Basquetbol / Temporada 2019 – 2020 / Capitulo 19
MIERCOLES 1814:0015:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 569 (Vivo)
MIERCOLES 1813:3014:00Fabrica de Campeones / Primera Edicion / Capitulo 1369 (Vivo)
MIERCOLES 1811:3013:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Colegio Los Leones de Quilpue v/s Municipal Quilicura
MIERCOLES 1810:3011:30CDO Basquetbol / Temporada 2019 – 2020 / Capitulo 19
MIERCOLES 1810:0010:30Trial Running 2019
MIERCOLES 1809:3010:00Padel 2019 / Capitulo 03
MIERCOLES 1807:3009:30Noche de Combates por CDO / Javier Labra v/s Claudio Ramirez
MIERCOLES 1805:3007:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Universidad Catolica v/s AB Temuco
MIERCOLES 1804:3005:30CDO Basquetbol / Temporada 2019 – 2020 / Capitulo 19
MIERCOLES 1803:3004:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1890
MIERCOLES 1801:3003:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Municipal Puente Alto v/s Puerto Varas
MIERCOLES 1800:0001:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 568
MARTES 1723:3000:00Padel 2019 / Capitulo 03
MARTES 1723:0023:30IronMan Coquimbo 2019
MARTES 1722:0023:00CDO Basquetbol / Temporada 2019 – 2020 / Capitulo 19 (Estreno)
MARTES 1721:3022:00Travel Tenis / Temporada 5 / Capitulo 03
MARTES 1721:0021:30Copa Lo Barnechea
MARTES 1720:0021:00Los Tenores de la Tarde de ADN Deportes / 2da Edicion / Capitulo 414 (Vivo)
MARTES 1719:0020:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1890 (Vivo)
MARTES 1717:0019:00Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Colegio Los Leones de Quilpue v/s Municipal Puente Alto
MARTES 1716:3017:00Trial Running 2019
MARTES 1716:0016:30XSportsTV 2019 / Temporada 3 / Capitulo 18
MARTES 1715:3016:00Copa LP de Tenis 2019
MARTES 1714:0015:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 568 (Vivo)
MARTES 1713:3014:00Fabrica de Campeones / Primera Edicion / Capitulo 1368 (Vivo)
MARTES 1711:3013:30Gala Coch 2019
MARTES 1710:3011:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1889
MARTES 1710:0010:30Travel Tenis / Temporada 5 / Capitulo 03
MARTES 1709:3010:00Edicion Limitada 2019 / Temporada 3 / Capitulo 40
MARTES 1708:3009:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1889
MARTES 1705:0008:30Campeonato Chileno de Velocidad 2019 / Fecha 07 – Codegua
MARTES 1704:0005:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1889
MARTES 1701:3004:00Campeonato Segunda Division 2019 / Liguilla de Ascenso – Fecha 03 / General Velasquez v/s Deportes Vallenar
MARTES 1700:0001:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 567
LUNES 1623:3000:00XSportsTV 2019 / Temporada 3 / Capitulo 18
LUNES 1623:0023:30Trial Running 2019
LUNES 1622:3023:00Copa Lo Barnechea
LUNES 1622:0022:30Travel Tenis / Temporada 5 / Capitulo 03
LUNES 1621:3022:00Edicion Limitada 2019 / Temporada 3 / Capitulo 40
LUNES 1621:0021:30Copa LP de Tenis 2019
LUNES 1620:0021:00Los Tenores de la Tarde de ADN Deportes / 2da Edicion / Capitulo 413 (Vivo)
LUNES 1619:0020:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1889 (Vivo)
LUNES 1615:3019:00Campeonato Chileno de Velocidad 2019 / Fecha 07 – Codegua
LUNES 1614:0015:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 567 (Vivo)
LUNES 1613:3014:00Fabrica de Campeones / Primera Edicion / Capitulo 1367 (Vivo)
LUNES 1611:3013:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Colegio Los Leones de Quilpue v/s Municipal Puente Alto
LUNES 1610:3011:30Full Wheels / 1era Temporada / Capitulo 06
LUNES 1608:3010:30Noche de Combates por CDO / Javier Labra v/s Claudio Ramirez
LUNES 1606:3008:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Universidad Catolica v/s AB Temuco
LUNES 1606:0006:30Edicion Limitada 2019 / Temporada 3 / Capitulo 40
LUNES 1605:0006:00CDO Motor / Temporada 2019 / Capitulo 45
LUNES 1603:0005:00Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Municipal Puente Alto v/s Puerto Varas
LUNES 1601:0003:00Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Colegio Los Leones de Quilpue v/s Municipal Quilicura
DOMINGO 1523:0001:00Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Colegio Los Leones de Quilpue v/s Municipal Puente Alto (Estreno)
DOMINGO 1522:0023:00Full Wheels / 1era Temporada / Capitulo 06
DOMINGO 1520:0022:00Noche de Combates por CDO / Javier Labra v/s Claudio Ramirez
DOMINGO 1518:0020:00Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Universidad Catolica v/s AB Temuco
DOMINGO 1517:3018:00Trial Running 2019
DOMINGO 1516:3017:30CDO Basquetbol / Temporada 2019 – 2020 / Capitulo 18
DOMINGO 1516:0016:30XSportsTV 2019 / Temporada 3 / Capitulo 18
DOMINGO 1515:3016:00Copa LP de Tenis 2019
DOMINGO 1514:3015:30CDO Motor / Temporada 2019 / Capitulo 45
DOMINGO 1514:0014:30Edicion Limitada 2019 / Temporada 3 / Capitulo 40 (Estreno)
DOMINGO 1513:3014:00Travel Tenis / Temporada 5 / Capitulo 02
DOMINGO 1510:0013:30Campeonato Chileno de Velocidad 2019 / Fecha 07 – Codegua
DOMINGO 1507:3010:00Campeonato Segunda Division 2019 / Liguilla de Ascenso – Fecha 03 / General Velasquez v/s Deportes Vallenar
DOMINGO 1506:3007:30CDO Motor / Temporada 2019 / Capitulo 45
DOMINGO 1506:0006:30Padel 2019 / Capitulo 03
DOMINGO 1505:3006:00IronMan Coquimbo 2019
DOMINGO 1505:0005:30Trial Running 2019
DOMINGO 1504:0005:00Full Wheels / 1era Temporada / Capitulo 06
DOMINGO 1503:3004:00XSportsTV 2019 / Temporada 3 / Capitulo 18
DOMINGO 1501:3003:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Municipal Puente Alto v/s Puerto Varas
SABADO 1423:3001:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Colegio Los Leones de Quilpue v/s Municipal Quilicura
SABADO 1423:0023:30Copa Lo Barnechea
SABADO 1422:3023:00Trial Running 2019
SABADO 1422:0022:30XSportsTV 2019 / Temporada 3 / Capitulo 18
SABADO 1420:0022:00Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Municipal Puente Alto v/s Puerto Varas
SABADO 1416:3020:00Campeonato Chileno de Velocidad 2019 / Fecha 07 – Codegua
SABADO 1415:3016:30CDO Basquetbol / Temporada 2019 – 2020 / Capitulo 18
SABADO 1415:0015:30Copa LP de Tenis 2019
SABADO 1414:3015:00Padel 2019 / Capitulo 03
SABADO 1414:0014:30IronMan Coquimbo 2019
SABADO 1413:3014:00Travel Tenis / Temporada 5 / Capitulo 02
SABADO 1411:0013:30Campeonato Segunda Division 2019 / Liguilla de Ascenso – Fecha 03 / General Velasquez v/s Deportes Vallenar
SABADO 1410:0011:00Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1888
SABADO 1409:3010:00Edicion Limitada 2019 / Temporada 3 / Capitulo 39
SABADO 1408:3009:30CDO Motor / Temporada 2019 / Capitulo 45
SABADO 1407:3008:30CDO Basquetbol / Temporada 2019 – 2020 / Capitulo 18
SABADO 1405:3007:30Noche de Combates por CDO / Javier Labra v/s Claudio Ramirez
SABADO 1404:3005:30CDO Basquetbol / Temporada 2019 – 2020 / Capitulo 18
SABADO 1403:3004:30Fabrica de Campeones / Edicion Central / Capitulo 1888
SABADO 1401:3003:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Universidad Catolica v/s AB Temuco
SABADO 1400:0001:30Los Tenores de ADN Deportes / 1era Edicion / Capitulo 566
volver a la programación >>