CDO PREMIUM / PLAY

FILTRAR POR:

FechaInicioTérminoNombre
VIERNES 0321:0022:00Lo Mejor de Cochabamba 2018 / Halterofilia Damas
VIERNES 0322:000:30CDO Combate / Lux Fight League 005 (Estreno)
VIERNES 0320:3021:00CDO Especial 2020 / Todos en Casa por CDO / Capitulo 74
VIERNES 0317:3019:30Finales con Historia 2016 / Liga Directv de Voleibol Indoor 2016 / Linares v/s Tomas Morus – Final Varones
VIERNES 0319:3020:30CDO te Mueve / Temporada 01 / Capitulo 45 (Estreno)
VIERNES 0316:3017:30CDO Motor / Temporada 2020 / Capitulo 22
VIERNES 0315:0016:30Hola Deportes 2020 / Temporada 01 / Capitulo 45 (Vivo)
VIERNES 0314:3015:00CDO Especial 2020 / Todos en Casa por CDO / Capitulo 74 (Estreno)
VIERNES 0312:3014:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Playoffs Conferencia Centro Juego 03 / Universidad Catolica v/s Municipal Puente Alto
VIERNES 0312:0012:30Edicion Limitada 2020 / Temporada 4 / Capitulo 12
VIERNES 0311:0012:00CDO te Mueve / Temporada 01 / Capitulo 44
VIERNES 0310:3011:00CDO Especial 2020 / Todos en Casa por CDO / Capitulo 73
VIERNES 0310:0010:30XSportsTV 2020 / Temporada 4 / Capitulo 02
VIERNES 037:008:00CDO Motor / Temporada 2020 / Capitulo 22
VIERNES 038:0010:00Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Playoffs Conferencia Centro Juego 01 / Universidad de Concepcion v/s AB Temuco
VIERNES 036:307:00CDO Especial 2020 / Todos en Casa por CDO / Capitulo 73
VIERNES 034:306:30Partidos con Historia 2019 / Campeonato Segunda Division 2019 / Fecha 19 / Fernandez Vial v/s Deportes Recoleta
VIERNES 034:004:30CDO Especial 2020 / Todos en Casa por CDO / Capitulo 73
VIERNES 030:001:30Hola Deportes 2020 / Temporada 01 / Capitulo 44
VIERNES 031:304:00CDO Combate / Lux Fight League 004
VIERNES 1022:000:30CDO Combate / Lux Fight League 006 (Estreno)
VIERNES 1021:3022:00Edicion Limitada 2020 / Temporada 4 / Capitulo 13
VIERNES 1021:0021:30CDO Especial 2020 / Todos en Casa por CDO / Capitulo 79
VIERNES 1020:3021:00Deportivo Escolar 2020 / Temporada 01 / Capitulo 01 (Estreno)
VIERNES 1019:3020:30CDO te Mueve / Temporada 01 / Capitulo 50 (Estreno)
VIERNES 1018:0019:30Carrera Cup 2020 / Gran Premio XCMG Laguna Seca Raceway
VIERNES 1016:3018:00Lo Mejor de Cochabamba 2018 / Tenis Masculino
VIERNES 1015:0016:30Hola Deportes 2020 / Temporada 01 / Capitulo 50 (Vivo)
VIERNES 1014:3015:00CDO Especial 2020 / Todos en Casa por CDO / Capitulo 79 (Estreno)
VIERNES 1013:3014:30CDO Motor / Temporada 2020 / Capitulo 23
VIERNES 1012:0013:30Finales con Historia 2016 / Liga Nacional de Balonmano 2016 / Balonmano Italiano v/s Balonmano Ovalle / Final Masculina
VIERNES 1011:0012:00CDO te Mueve / Temporada 01 / Capitulo 49
VIERNES 1010:3011:00CDO Especial 2020 / Todos en Casa por CDO / Capitulo 78
VIERNES 108:0010:30CDO Combate / Lux Fight League 005
VIERNES 107:008:00CDO Motor / Temporada 2020 / Capitulo 23
VIERNES 105:007:00Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Playoffs Conferencia Sur Juego 04 / CD Valdivia v/s CEB Puerto Montt
VIERNES 103:005:00Partidos con Historia 2019 / Campeonato Segunda Division 2019 / Fecha 20 / Colchagua v/s General Velasquez
VIERNES 102:303:00CDO Especial 2020 / Todos en Casa por CDO / Capitulo 78
VIERNES 101:002:30Hola Deportes 2020 / Temporada 01 / Capitulo 49
JUEVES 0923:301:00Finales con Historia 2016 / Torneo Internacional Super 4 / Copa Fevochi / Seleccion de Chile v/s Obras de San Juan
JUEVES 0922:0023:30Finales con Historia 2015 / Rugby Final Arusa 2015 / Universidad Catolica v/s Stade Francais
JUEVES 0921:3022:00XSportsTV 2020 / Temporada 4 / Capitulo 02
JUEVES 0921:0021:30Edicion Limitada 2020 / Temporada 4 / Capitulo 13
JUEVES 0920:3021:00CDO Especial 2020 / Todos en Casa por CDO / Capitulo 78
JUEVES 0919:3020:30CDO te Mueve / Temporada 01 / Capitulo 49 (Estreno)
JUEVES 0917:3019:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Playoffs Conferencia Centro Juego 04 / Universidad Catolica v/s Municipal Puente Alto
JUEVES 0916:3017:30CDO te Mueve / Temporada 01 / Capitulo 48
JUEVES 0915:0016:30Hola Deportes 2020 / Temporada 01 / Capitulo 49 (Vivo)
JUEVES 0914:3015:00CDO Especial 2020 / Todos en Casa por CDO / Capitulo 78 (Estreno)
JUEVES 0912:3014:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Playoffs Conferencia Centro Juego 05 / Municipal Puente Alto v/s Universidad Catolica
JUEVES 0912:0012:30XSportsTV 2020 / Temporada 4 / Capitulo 02
JUEVES 0911:0012:00CDO te Mueve / Temporada 01 / Capitulo 48
JUEVES 0910:3011:00CDO Especial 2020 / Todos en Casa por CDO / Capitulo 77
JUEVES 099:3010:30CDO Motor / Temporada 2020 / Capitulo 23
JUEVES 099:009:30Edicion Limitada 2020 / Temporada 4 / Capitulo 13
JUEVES 097:309:00Carrera Cup 2020 / Gran Premio XCMG Laguna Seca Raceway
JUEVES 097:007:30CDO Especial 2020 / Todos en Casa por CDO / Capitulo 77
JUEVES 095:007:00Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Playoffs Conferencia Sur Juego 05 / Las Animas de Valdivia v/s Aba Ancud
JUEVES 094:005:00CDO Motor / Temporada 2020 / Capitulo 23
JUEVES 093:304:00CDO Especial 2020 / Todos en Casa por CDO / Capitulo 77
JUEVES 091:303:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / CD Valdivia v/s CEB Puerto Montt
JUEVES 090:001:30Hola Deportes 2020 / Temporada 01 / Capitulo 48
MIERCOLES 0823:000:00CDO Motor / Temporada 2020 / Capitulo 23 (Estreno)
MIERCOLES 0821:3023:00Lo Mejor de Cochabamba 2018 / Tenis Masculino
MIERCOLES 0821:0021:30Edicion Limitada 2020 / Temporada 4 / Capitulo 13
MIERCOLES 0820:3021:00CDO Especial 2020 / Todos en Casa por CDO / Capitulo 77
MIERCOLES 0819:3020:30CDO te Mueve / Temporada 01 / Capitulo 48 (Estreno)
MIERCOLES 0819:0019:30XSportsTV 2020 / Temporada 4 / Capitulo 02
MIERCOLES 0817:3019:00Finales con Historia 2016 / Liga Nacional de Balonmano 2016 / Balonmano Italiano v/s Balonmano Ovalle / Final Masculina
MIERCOLES 0816:3017:30CDO te Mueve / Temporada 01 / Capitulo 47
MIERCOLES 0815:0016:30Hola Deportes 2020 / Temporada 01 / Capitulo 48 (Vivo)
MIERCOLES 0814:3015:00CDO Especial 2020 / Todos en Casa por CDO / Capitulo 77 (Estreno)
MIERCOLES 0812:0014:30CDO Combate / Lux Fight League 005
MIERCOLES 0811:0012:00CDO te Mueve / Temporada 01 / Capitulo 47
MIERCOLES 0810:3011:00CDO Especial 2020 / Todos en Casa por CDO / Capitulo 76
MIERCOLES 088:3010:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Playoffs Conferencia Sur Juego 04 / CD Valdivia v/s CEB Puerto Montt
MIERCOLES 086:308:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Playoffs Conferencia Centro Juego 04 / Universidad Catolica v/s Municipal Puente Alto
MIERCOLES 086:006:30CDO Especial 2020 / Todos en Casa por CDO / Capitulo 76
MIERCOLES 084:306:00Finales con Historia 2016 / Torneo Internacional Super 4 / Copa Fevochi / Seleccion de Chile v/s Obras de San Juan
MIERCOLES 083:004:30Finales con Historia 2015 / Rugby Final Arusa 2015 / Universidad Catolica v/s Stade Francais
MIERCOLES 082:303:00CDO Especial 2020 / Todos en Casa por CDO / Capitulo 76
MIERCOLES 081:002:30Hola Deportes 2020 / Temporada 01 / Capitulo 47
MARTES 0723:001:00Partidos con Historia 2019 / Campeonato Segunda Division 2019 / Fecha 20 / Colchagua v/s General Velasquez
MARTES 0721:0023:00Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Playoffs Conferencia Centro Juego 05 / Municipal Puente Alto v/s Universidad Catolica
MARTES 0720:3021:00CDO Especial 2020 / Todos en Casa por CDO / Capitulo 76
MARTES 0719:3020:30CDO te Mueve / Temporada 01 / Capitulo 47 (Estreno)
MARTES 0718:0019:30Carrera Cup 2020 / Gran Premio XCMG Laguna Seca Raceway
MARTES 0717:3018:00Edicion Limitada 2020 / Temporada 4 / Capitulo 13
MARTES 0716:3017:30CDO te Mueve / Temporada 01 / Capitulo 46
MARTES 0715:0016:30Hola Deportes 2020 / Temporada 01 / Capitulo 47 (Vivo)
MARTES 0714:3015:00CDO Especial 2020 / Todos en Casa por CDO / Capitulo 76 (Estreno)
MARTES 0714:0014:30XSportsTV 2020 / Temporada 4 / Capitulo 02
MARTES 0712:0014:00Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Playoffs Conferencia Sur Juego 05 / Las Animas de Valdivia v/s Aba Ancud
MARTES 0711:0012:00CDO te Mueve / Temporada 01 / Capitulo 46
MARTES 0710:3011:00CDO Especial 2020 / Todos en Casa por CDO / Capitulo 75
MARTES 079:3010:30CDO Motor / Temporada 2020 / Capitulo 22
MARTES 077:309:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / CD Valdivia v/s CEB Puerto Montt
MARTES 077:007:30CDO Especial 2020 / Todos en Casa por CDO / Capitulo 75
MARTES 075:307:00Lo Mejor de Cochabamba 2018 / Tenis Masculino
MARTES 074:005:30Finales con Historia 2016 / Liga Nacional de Balonmano 2016 / Balonmano Italiano v/s Balonmano Ovalle / Final Masculina
MARTES 073:304:00CDO Especial 2020 / Todos en Casa por CDO / Capitulo 75
MARTES 072:003:30Hola Deportes 2020 / Temporada 01 / Capitulo 46
LUNES 0623:302:00CDO Combate / Lux Fight League 005
LUNES 0623:0023:30XSportsTV 2020 / Temporada 4 / Capitulo 02
LUNES 0622:3023:00Edicion Limitada 2020 / Temporada 4 / Capitulo 13
LUNES 0621:0022:30Lo Mejor de Cochabamba 2018 / Tenis Masculino (Estreno)
LUNES 0620:3021:00CDO Especial 2020 / Todos en Casa por CDO / Capitulo 75
LUNES 0619:3020:30CDO te Mueve / Temporada 01 / Capitulo 46 (Estreno)
LUNES 0617:3019:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Playoffs Conferencia Sur Juego 04 / CD Valdivia v/s CEB Puerto Montt
LUNES 0616:3017:30CDO Motor / Temporada 2020 / Capitulo 22
LUNES 0615:0016:30Hola Deportes 2020 / Temporada 01 / Capitulo 46 (Vivo)
LUNES 0614:3015:00CDO Especial 2020 / Todos en Casa por CDO / Capitulo 75 (Estreno)
LUNES 0612:3014:30Partidos con Historia 2019 / Campeonato Segunda Division 2019 / Fecha 20 / Colchagua v/s General Velasquez
LUNES 0611:0012:30Finales con Historia 2016 / Torneo Internacional Super 4 / Copa Fevochi / Seleccion de Chile v/s Obras de San Juan
LUNES 069:0011:00Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Playoffs Conferencia Centro Juego 04 / Universidad Catolica v/s Municipal Puente Alto
LUNES 067:309:00Finales con Historia 2015 / Rugby Final Arusa 2015 / Universidad Catolica v/s Stade Francais
LUNES 064:005:30Carrera Cup 2020 / Gran Premio XCMG Laguna Seca Raceway
LUNES 065:307:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Playoffs Conferencia Centro Juego 05 / Municipal Puente Alto v/s Universidad Catolica
LUNES 060:002:00Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / CD Valdivia v/s CEB Puerto Montt
LUNES 062:004:00Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Playoffs Conferencia Sur Juego 05 / Las Animas de Valdivia v/s Aba Ancud
DOMINGO 0520:0021:30Carrera Cup 2020 / Gran Premio XCMG Laguna Seca Raceway (Estreno)
DOMINGO 0521:3022:30Lo Mejor de Cochabamba 2018 / Halterofilia Damas
DOMINGO 0522:300:00Finales con Historia 2016 / Liga Nacional de Balonmano 2016 / Balonmano Italiano v/s Balonmano Ovalle / Final Masculina
DOMINGO 0514:3015:30CDO Motor / Temporada 2020 / Capitulo 22
DOMINGO 0515:3017:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Playoffs Conferencia Sur Juego 04 / CD Valdivia v/s CEB Puerto Montt
DOMINGO 0517:3020:00CDO Combate / Lux Fight League 005
DOMINGO 0513:3014:00XSportsTV 2020 / Temporada 4 / Capitulo 02
DOMINGO 0514:0014:30Edicion Limitada 2020 / Temporada 4 / Capitulo 13 (Estreno)
DOMINGO 0510:0011:30Finales con Historia 2016 / Torneo Internacional Super 4 / Copa Fevochi / Seleccion de Chile v/s Obras de San Juan
DOMINGO 0511:3013:30Partidos con Historia 2019 / Campeonato Segunda Division 2019 / Fecha 20 / Colchagua v/s General Velasquez
DOMINGO 056:308:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Playoffs Conferencia Centro Juego 04 / Universidad Catolica v/s Municipal Puente Alto
DOMINGO 058:3010:00Finales con Historia 2015 / Rugby Final Arusa 2015 / Universidad Catolica v/s Stade Francais
DOMINGO 053:305:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Playoffs Conferencia Centro Juego 05 / Municipal Puente Alto v/s Universidad Catolica
DOMINGO 055:306:30CDO Motor / Temporada 2020 / Capitulo 22
DOMINGO 050:002:00Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Playoffs Conferencia Sur Juego 05 / Las Animas de Valdivia v/s Aba Ancud
DOMINGO 052:003:00Carrera Cup 2020 / Clasificatoria – Gran Premio XCMG – Laguna Seca Raceway
DOMINGO 053:003:30XSportsTV 2020 / Temporada 4 / Capitulo 02
SABADO 0420:0021:00Carrera Cup 2020 / Clasificatoria – Gran Premio XCMG – Laguna Seca Raceway (Estreno)
SABADO 0421:0023:00Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / CD Valdivia v/s CEB Puerto Montt
SABADO 0423:000:00Lo Mejor de Cochabamba 2018 / Halterofilia Damas
SABADO 0418:0019:30Finales con Historia 2016 / Liga Nacional de Balonmano 2016 / Balonmano Italiano v/s Balonmano Ovalle / Final Masculina
SABADO 0419:3020:00XSportsTV 2020 / Temporada 4 / Capitulo 02
SABADO 0413:3015:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Playoffs Conferencia Sur Juego 03 / Aba Ancud v/s Las Animas de Valdivia
SABADO 0415:3018:00CDO Combate / Lux Fight League 005
SABADO 0410:3011:00CDO Especial 2020 / Todos en Casa por CDO / Capitulo 74
SABADO 0411:0012:00CDO te Mueve / Temporada 01 / Capitulo 45
SABADO 0412:0013:30Carrera Cup 2020 / Gran Premio XCMG – SPA Francorchamps
SABADO 049:3010:00XSportsTV 2020 / Temporada 4 / Capitulo 02
SABADO 0410:0010:30Edicion Limitada 2020 / Temporada 4 / Capitulo 12
SABADO 046:007:00CDO Motor / Temporada 2020 / Capitulo 22
SABADO 047:007:30CDO Especial 2020 / Todos en Casa por CDO / Capitulo 74
SABADO 047:309:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Playoffs Conferencia Sur Juego 02 / Las Animas de Valdivia v/s Aba Ancud
SABADO 044:306:00Partidos con Historia / Rugby Internacional / Chile v/s Uruguay
SABADO 042:002:30CDO Especial 2020 / Todos en Casa por CDO / Capitulo 74
SABADO 042:304:30Liga Directv by UACH 2019 – 2020 / Playoffs Conferencia Centro Juego 02 / Municipal Puente Alto v/s Universidad Catolica
SABADO 040:302:00Hola Deportes 2020 / Temporada 01 / Capitulo 45
SABADO 040:000:30CDO Combate / Lux Fight League 005 (Estreno)
volver a la programación >>